Превращаем перевозку насыпных грузов в удовольствие!

Адрес:г. Москва, ул. Озерная, д.42

Карта проезда
+7 (499) 112-42-52 sales@stas-russia.ru
+7(499) 112-42-52
Главная страница

Новая стратегия СТАС

стратегия STAS.png

В последнее время мы в STAS много думали о нашей планете, и в этом году нашли время, чтобы четко оформить свои намерения. Недавно мы предприняли определенные шаги в нужном направлении, и в дополнение к нашим общеизвестным основам «Продукт» и «Люди» мы добавили в стратегию нашей компании третью – «Планета». В рамках долгосрочной политики STAS мы даем экологичные обещания и доказываем, что устойчивость в транспортном секторе возможна.

С этого года новая стратегия STAS – «Превращаем перевозки в долгосрочное удовольствие». Это лаконично выражает всю суть для нас: устойчивое развитие в отношении нашей продукции, людей и планеты. К примеру, мы первыми в Европе перешли на производство полуприцепов с использованием полностью переработанного алюминия и активно работаем над сокращением отходов. Проекты по улучшенной сортировке, минимизации и утилизации отходов уже запущены. Полным ходом реализуется крупный проект по строительству ветряной турбины. Это первые предпринятые инициативы за недавнее время в направлении к устойчивости в транспортном секторе, и это только начало. Мы хотим производить настолько очевидно устойчивый транспорт, насколько и первоклассный, и в STAS мы это делаем, как и всегда, с удовольствием. Генеральный директор Брехт Вандерборре:

«В последнее время нам пришлось обдумать все еще раз, и мы ухватились за эту возможность. Делаем ли мы правильный выбор и правильные инвестиции? Работаем ли с подходящими людьми? Следуем ли верной философии? Вы можете найти ответы в нашей долгосрочной политике получения удовольствия. Они предельно ясны: в будущем мы с еще большим энтузиазмом продолжим инвестировать в то, что близко нашим сердцам: в наших людей, нашу продукцию и нашу планету».

Автор:
Владимир Николаевич Поздняков
Эксперт STAS
Заказать консультацию Получите консультацию
нашего специалиста

Возврат к списку


Напишите нам в WhatsApp